Prev Next

Вступайте в наши группы в социальных сетях!

Победители "Кросс-кантри Степногорск"

Велогонка в Степногорске

14 сентября 2014 года в Степногорске прошла велогонка в стиле кросс-кантри. Всего в гонке приняли участие 33 человека, из них всего 3 леди.

Участники разбились по категориям. В самой младшей возрастной категории М-14 (мужчины 14-20 лет) стартовало 6 участников. Первым к финишу пришел Владислав Белянин из Темиртау. Следом за ним финишировал Ерганат Серимов из Павлодара. И замкнул тройку призеров житель Темиртау - Игорь Погребняк. Лучший из степногорцев в этой категории пришел пятым.

В возрастной категории М-21 (мужчины 21-35 лет) победу одержал астанинец Виталий Михайлов, к слову организатор ежегодной гонки КТЛ в родном городе. Вторым прибыл степногорец, Максим Пономарёв. И третье место досталось представителю нашего города - Дмитрию Макарову.

В старшей возрастной группе М-36 (мужчины от 36 лет и старше) места распределились следующим образом. На высшую ступень поднялся Михаил Гожимов из города Глазов, Россия (так что можно сказать, что велогонка была международной). Второе место и третье место заняли представители Степногорска - Максим Тяпин и Дмитрий Мартынов, соответственно.

В группе Леди все три участницы представляли наш город и поделили между собой три ступени пьедестала. Первое место - Елена Пономарёва, второе - Венера Исмайлова, третье у Татьяны Мартышевой.

К сожалению, семь человек по различным причинам не смогли финишировать.

Поздравляем всех участников и призеров и желаем собраться на следующий год вновь на велогонке в Степногорске.